Муниципальное образовательное учреждение

Беломорского муниципального района

"Центр психолого-педагогической

реабилитации и коррекции"

МОУ "Беломорский ЦППР и К"

последнее обновление сайта: 16.05.2017г. в 12:12

Администрация муниципального образования "Беломорский муниципаольный район"

г. Беломорск, ул. Ленинская, д.9

тел. (814-37) 5-10-50; Факс: (814-37) 5-14-65

E-mail: belkaradm@onego.ru

Сайт: http://www.belomorsk-mo.ru/

График работы:

Понедельник - четверг с 8.30 до 17.15

Пятница с 8.30 до 15.45

Обеденный перерыв  - с 12.45 до 14.00

Координатор деятельности

Отдел образования администрации Муниципального образования «Беломорский муниципальный район»

г. Беломорск, ул. Ленинская, д.9

тел: 8 (814 37) 5-33-75

E-mail: belroo@onego.ru

Сайт: http://obrazovanie.belomorsk-mo.ru/

График работы:

Понедельник - четверг с 8.30 до 17.15

Пятница с 8.30 до 15.45

Обеденный перерыв  - с 12.45 до 14.00

Учреждение

Полное наименование: Муниципальное образовательное учреждение Беломорского муниципальног района "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

Сокраценное наименование: МОУ "Беломорский ЦППР и К"

186500, Республика Карелия,

г. Беломорск, ул. Воронина, д.6 (2 этаж)

тел.: (814-37) 5-29-09

E-mail: belcpprik@mail.ru

Skype: belcpprik

Сайт: belcpprik.edusite.ru

График работы:

Понедельник - четверг с 8.45 до 17.00

Пятница с 8.45 до 15.15

Обеденный перерыв  - по индивидуальному графику каждого специалиста, но не менее 30мин.

Суббота - воскресенье выходной

Муниципальное образовательное учреждение г. Беломорска Республики Карелия "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" (далее - Центр) образован в соответствиит с Распоряжением Главы самоуправления Беломорского района №111 от 01 марта 2004 года.

Центр создан для детей и подростков от 3 до 18 лет и реализует дополнительную общеобразовательную программу специального (коррекционного) обучения "Квалифицированная коррекция психического и физического развития обучающихся основных общеобразовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего образования".

В соответствии с Уставом основными видами деятельности Центра являются:

- диагностика уровня психического, физического развития и отклонений в поведении детей;

- организация коррекционно-развивающего обучения;

- психокоррекционная и психопрофилактическая работа с детьми;

- оказание помощи обучающимся в профориентации;

- оказание консультативно-методической помощи педагогам, родителям (законным представителям), социальным работникам и другим лицам и организациям по вопросам обучения, воспитания, социально-трудовой адаптации и реабилитации детей и подростков с отклонениями в развитии и трудностями в обучении, общении и поведении, детей-инвалидов;

- организация индивидуальной, групповой работы с детьми и подростками;

- оказание психолого-педагогической помощи замещающим семьям и учреждениям образования в вопросах воспитания, обучения и развития детей, оставшихся без попечения родителей.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»